Direkt informieren

Unsere Fachberatung

Naoual Menasra

Naoual Menasra
Ambulante Beratung

Tel. 0151 / 23275482
naoual.menasra@illersenio.de

Tanja Michel

Tanja Michel
Ambulante Beratung

Tel. 0151 / 23274476
tanja.michel@illersenio.de

Abwechslungsreich betreut

Unsere Tagespflegen

Gabriele Weis

Gabriele Weis
Leitung Tagespflege Bellenberg Nord

Tel. 07306 / 9677-269
gabriele.weis@illersenio.de

Karin Schwägerl

Karin Schwägerl
Leitung Tagespflege Bellenberg Süd

Tel. 07306 / 9677-260
karin.schwaegerl@illersenio.de

Ganz im Thema

Unsere Fachbereiche

Sandra Maier

Sandra Maier
Leitung Ambulant betreute Wohngruppe Bellenberg

Tel. 07306 / 9677-261
sandra.maier@illersenio.de

In der Verantwortung

Unser Management

Dominik Rommel

Dominik Rommel
Geschäftsführung

Tel. 07306 / 96770
dominik.rommel@illersenio.de

Erika Fischer

Erika Fischer
Kaufmännische Leitung

Tel. 07306 / 9677-231
erika.fischer@illersenio.de

Roland Negele

Roland Negele
Leitung Marketing und Kommunikation

Tel. 07306 / 9677-249
roland.negele@illersenio.de

Timo Söhner

Timo Söhner
Gesamtleitung Projektentwicklung

Tel. 07306 / 9677-120
timo.soehner@illersenio.de

Edith Schelkle

Edith Schelkle
Einrichtungsleitung Vöhringen

Tel. 07306 / 9677-230
edith.schelkle@illersenio.de

Martin Schwarz

Martin Schwarz
Einrichtungsleitung Illertissen

Tel. 07303 / 9677-130
martin.schwarz@illersenio.de

Franziska Jacobsen

Franziska Jacobsen
Gesamtleitung Teilstationäre Pflege

Tel. 07303 / 9677-280
franziska.jacobsen@illersenio.de

Karolin Lotz

Karolin Lotz
Gesamtleitung Ambulante Pflege

Tel. 07306 / 9677-240
karolin.lotz@illersenio.de

Joerg Schneider

Joerg Schneider
Gesamtleitung Ambulante Pflege

Tel. 07306 / 9677-240
joerg.schneider@illersenio.de

Patrick Frey

Patrick Frey
Gesamtleitung Ambulante Pflege

Tel. 07306 / 9677-240
patrick.frey@illersenio.de