Abwechslungsreich betreut

Unsere Tagespflegen

Gabriele Weis

Gabriele Weis
Leitung Tagespflege Bellenberg Nord

Tel. 07306 / 9677-269
gabriele.weis@illersenio.de

Heidi Stehle-Kaiser

Heidi Stehle-Kaiser
Leitung Tagespflege Bellenberg Süd

Tel. 07306 / 9677-260
h.stehle-kaiser@illersenio.de

Ganz im Thema

Unsere Fachbereiche

Sylvia Benker

Sylvia Benker
Leitung Ambulant betreute Wohngruppe Bellenberg

Tel. 07306 / 9677-261
sylvia.benker@illersenio.de

In der Verantwortung

Unser Management

Dominik Rommel

Dominik Rommel
Geschäftsführung

Tel. 07306 / 96770
dominik.rommel@illersenio.de

Sebastian Lautenfeld

Sebastian Lautenfeld
Centrumsleitung Vöhringen

Tel. 07306 / 96770
sebastian.lautenfeld@illersenio.de

Martin Schwarz

Martin Schwarz
Centrumsleitung Illertissen

Tel. 07303 / 96770
martin.schwarz@illersenio.de

Erika Fischer

Erika Fischer
Kaufmännische Leitung

Tel. 07306 / 9677-231
erika.fischer@illersenio.de

Karolin Lotz

Karolin Lotz
Leitung Ambulante Dienste

Tel. 07306 / 9677-240
karolin.lotz@illersenio.de

Franziska Valenta

Franziska Valenta
Leitung Teilstationäre Pflege

Tel. 07303 / 9677-280
franziska.valenta@illersenio.de