Bei Ihnen zuhause

Unsere ambulanten Dienste

Yasin Ayten

Yasin Ayten
Leitung Sozialstation Senden

Tel. 07307 / 9360-148
yasin.ayten@illersenio.de

Abwechslungsreich betreut

Unsere Tagespflegen

Franziska Valenta

Franziska Valenta
Leitung Tagespflege Senden

Tel. 07307 / 9360-147
franziska.valenta@illersenio.de

In der Verantwortung

Unser Management

Dominik Rommel

Dominik Rommel
Geschäftsführung

Tel. 07306 / 96770
dominik.rommel@illersenio.de

Sebastian Lautenfeld

Sebastian Lautenfeld
Centrumsleitung Vöhringen

Tel. 07306 / 96770
sebastian.lautenfeld@illersenio.de

Martin Schwarz

Martin Schwarz
Centrumsleitung Illertissen

Tel. 07303 / 96770
martin.schwarz@illersenio.de

Erika Fischer

Erika Fischer
Kaufmännische Leitung

Tel. 07306 / 9677-231
erika.fischer@illersenio.de

Karolin Lotz

Karolin Lotz
Leitung Ambulante Dienste

Tel. 07306 / 9677-240
karolin.lotz@illersenio.de

Franziska Valenta

Franziska Valenta
Leitung Teilstationäre Pflege

Tel. 07303 / 9677-280
franziska.valenta@illersenio.de